2 недели назад
Вопрос про устройство
Владельцы Redmi Pad Pro, кто увлекается Pubg Mobile, помогите, пожалуйста! У меня возникла проблема с экраном: он выглядит размытым и пиксельным, из-за чего играть невозможно. Программы, такие как GFX Tool и PGT+, не работают. Может быть, вы знаете, как это исправить?
Я перешёл с планшета с 60-герцовой частотой, ожидая, что новый экран будет очень плавным и с неплохой графикой. Но столкнулся с этой проблемой.Буду благодарен вам
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
…

выкинь то г=но, что ты купил. и кстати, 60 fps более чем достаточно для любых игр.