а почему хорошие приметы сбываются реже, чем плохие?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Ну надо же людям спихнуть на что-то или на кого-то отвественность за свою жизнь. Поэтому плохое легче свалить на дурную примету, а все хорошее, не заморачиваясь, мы приписываем себе, любимым.
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Потому что на плохое больше внимания заостряется!
лида орлова Мудрец (12381) 15 лет назад
Про плохие больше думаешь...
Радик Гуру (4953) 15 лет назад
Стараюсь не верить в приметы и всякие гороскопы. Все равно не сбывается.
Алла Чемоданова Мастер (1387) 15 лет назад
сбывается то, во что верите. Я не верю в плохие, у меня они не сбываются НИКОГДА. Но верю в хорошие, и они сбываются. Мысли материальны. Верьте в лучшее и жизнь станет лучше! :-)
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Фактор страха притягивает негатив...
Макcим Егоров Мыслитель (5269) 15 лет назад
хорошие приметы просто не замечаешь
Екатерина Профи (582) 15 лет назад
Потому что негативное сбывается быстрее, чем положительное!!!!
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Неправда! У меня только хорошие сбываются (я плохих не знаю) . ;-)
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Не надо зацикливаться на плохом !
Насиба Халилова Знаток (310) 15 лет назад
Потому что мы психологически настраиваем себя на такой лад, и ждём непременного того плохого и ищем в каждой неудаче исполнения этих примет, а в хорошее верится с трудом ...вам же легче поверить что вы потратите сегодня уйму денег на покупки ежели вам сулят какие-нибудь доходы )))))))) всего доброго.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
потому что слишком хорошо - тоже нехорошо. человек должен страдать. такова задумка. и ниипёт...
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
....плохих примет намного больше.... хороших - по пальцам перечесть...:)))....