помогите

Марина Сундукова Знаток (489), закрыт 15 лет назад
я скачал отсюда игру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачивал с Letibit
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачал там написано рахархивируйте образ но там еще 8 архивов что делать ( если собирать ее то какой программой и как ) и разархивировать ли эти 8 архивов
Лучший ответ
Влад Никольский Профи (596) 15 лет назад
Ни надо с архивами работать! Просто в приложеие зайти надо. В одном архиве. Лучше папку с архива на рабочий стол скопируй чтоб сто раз не лезть.
Остальные ответы
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
архиватором чем есчо например Winrar