Вы контролируете свои чувства?

Яна Angel Мастер (1166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милена Мастер (1087) 15 лет назад
Не всегда. По возможности нет! Потому что если все контролировать, то в жизни и вспомнить нечего будет. А есть просто ситуации, когда это необходимо, чтоб не натворить делов)))))
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9183) 15 лет назад
Это приходит только с возрастом. К сожалению, по молодости это не возможно, потому что импульсивнось характера и бушующие гормоны с чувством конроля никогда не справятся.