Людей С какими положения будут постоянно убеждать в том что они не красивые?

имя фамилия Тралала Ученик (8), открыт 18 часов назад
5 ответов
Алмаз Исаев Просветленный (23984) 18 часов назад
С Марсом в соединении с Солнцем.
Alena IvanovaЗнаток (331) 5 часов назад
Марс в соедение с солнецем- за красоту никогда не отвечали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алмаз Исаев Просветленный (23984) Alena Ivanova, Вопрос был о не красоте. А не красоту даёт Марс. Красоту Венера.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389378) 14 часов назад
С любым, если отношения токсичные... По статистике подобного 5-7% в любом знаке и с любыми планетами...
Alena IvanovaЗнаток (331) 5 часов назад
дурачек, одни и те же ответы везде!! Маразматик старый
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389378) Alena Ivanova, о троллик голодный появился, бЯдолажка... завтра за кормом заходи, малолетка-недоумок... и пиши больше, лучше чисти мою карму, отрабатывай хлебушек...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270537) 9 часов назад
С большим крючковатым носом и кривыми ногами
инна бакута♍Просветленный (24936) 54 минуты назад
это что-то уранианское.
ML Мудрец (18114) 6 часов назад
асц. не имеет значение в этом - нужны конкретные данные рождения,что бы сказать..