Отдых в Оленевке

Итого Мастер (1096), закрыт 6 лет назад
Кто отдахал в Оленевке, Западный крым? Подскажите пожалуйста телефоны частного сектора, желательно поближе к морю. За ранее благодарю за ответ
Лучший ответ
светик Гуру (3399) 15 лет назад
не знаю как западный крым, но в феодосии и рядом находящихся селах скука. у меня тоже дети и я ищу в инете спокойный отдых, но это слишком. оленевкаэто тоже маленькое местечко, может быть скучно даже с детьми.
ИтогоМастер (1096) 15 лет назад
Развлечений мне и дома хватает, а хочется именно отдохнуть от всей суеты. А море там самое чистое на всем побережье, плюс лиман с лечебной грязью. И сухой степной воздух. Читала в отзывах что там даже детей от астмы вылечивали. А для моих гавриков самое оно, так как всю зиму болели. Если что то найдете подходящее сообщите и мне тоже, так как крым я знаю плохо, была там всего два раза.
Остальные ответы
T-Cat Оракул (53747) 15 лет назад
Я ездила в Оленевку на экскурсию, как мне запомнилось, частный сектор там не совсем прям у моря. Совсем прямо у моря там стоят ряды палаток и машин. Люди туда приезжают понырять. Береговая полоса в основном каменистая, море чистое. Укрыться от солнца негде, так что берите с собой зонтик.
Есть еще вариант - я несколько раз отправляла ребенка с бабушками в пгт Черноморское (примерно там же) . Там чуть больше цивилизации: пляж песчаный, инфраструктура (кафешки-магазины-аптеки) , развлечения (даже день Нептуна на пляже бывал :)). Цены в частном секторе были вменяемые (курорт не очень раскручен) . Море чистое тоже, а если отойти от центрального пляжа, то еще чище, но камни. Тоже степь и сухой климат, но есть деревца хоть какие-то.
ИтогоМастер (1096) 15 лет назад
Спасибо большое за совет. Вот и я тоже сейчас задумалась, о том что море не совсем близко. Но зато очень чистое. Вообщем я пока в раздумьях, к счастью время пока есть