Как купить бейдж в дискорде?

Виктор Никоноров Ученик (104), открыт 1 день назад
Часто видел как русские покупали себе кастомизацию в дискорде, говорили что через подарочные карты. Однако дискорд пишет что в России не возможно их применить.
2 ответа
Squad_Nemes Знаток (340) 1 день назад
только если на торговой площадке купишь, или кто-то за границей пусть купит тут 2 варианта
Виктор НиконоровУченик (104) 1 день назад
То есть в теории я могу использовать впн для смены региона, с последующей покупкой в дс?
Squad_Nemes Знаток (340) Виктор Никоноров, все равно Российски карты не пропустит тебе даже впн не поможет
Troll Killer Искусственный Интеллект (286868) 1 день назад
Он накуй не нужен в России этот дискорд