Врожденный вывих тазобедренного сустава.

Arisha Просветленный (34576), закрыт 6 лет назад
Обнаружили в 7 мес. Проходили 7 мес. в гипсе. вывих вправлен. Потом назначили шину виленсконо на 6 мес. Что-то там с углом не то. В шине проходили 5 мес. Снимая только на сон и во время купания. Теперь дочь научилась снимать шину сама. Осталось до ренгеновского снимка 2 недели. Вопрос вот в чем. Можно ли ей разрешать сейчас ходить без шины? Какова вероятность, что за такое время все не пришло в норму. И к тому же она сейчас болеет. С температурой. Ей эта палка между ног уже поперек горла. простите за каламбур
Дополнен 15 лет назад
Раньше нет возможноти поехать к врачу. А позвонить не могу. Похоже врач сменила номер. Все ремя не туда попадаю.
Лучший ответ
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
вам лучше проконсультироваться в курганском институте Илизарова, не видя нельзя конкретно говорить
Остальные ответы
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
ocen sociuvstvuju malyske. cestno ne znaju kak vam byt, navernoje xodit bez siny ne stoit, xotia nervirovat bolnogo rebionka toze ne vyxod.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
поздно обнаружили поэтому и имеете такие проблемы... без повторного рентгена и консультации ортопеда не советую снимать..
Источник: сама педиатр