Кто носит очки подскажите по поводу использования очков в которых сижу на уроках за компьютером

Есть очки в которых сижу только на уроках в школе, недавно стал плохо видеть даже за компьютером и решил одеть очки. Такой вопрос портит ли это зрение и можно вообще сидеть в них за компьютером, потому что глаза немного побаливают или к этому привыкаешь ?

Есть специальные очки для компьютера/других гаджетов. Обычные только испортят зрение

Если стал плохо видеть в компьютере, то можно надевать и при работе в компьютере не только в школе

в оптике должы говорить когда их носить

Да