Что можно сделать с моими волосами (цвет волос, стрижка. пробор,челка)

Regina Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сейчас волосы длиннее и челка отросла, концы филированные
Лучший ответ
Дина Мудрец (11812) 14 лет назад
Вы просили меня ответить, а смысл, делать-то кто будет. Оч. многое зависит от мастера. Совет: утюгами пользоваться в исключит. случаях. челка-однозначно. Сейчас сижу в декрете, не работаю, а так позвала бы к себе. Удачи!
Остальные ответы
Сергей Чубаров Гуру (4317) 14 лет назад
цвет лучше оставь свой -он у тебя красивый и можно сделать стрижку но не очень короткую просто придать форму
Оксана Гуру (2627) 14 лет назад
Сайчас в каждом нормальном салоне есть подбор причесок при помощи компьютера, лучше сходите в такой и там все сделайте
Белла Свон Мастер (2060) 14 лет назад
Так очень хорошо. Ничего не делай. А без челки еще лучше!
Лорик Мастер (1428) 14 лет назад
Цвет можно протонировать на пол-тона темнее, стрижка боб до уровня ключицы. Челки не надо, выпрямить утюжками и всё...красотища неописуемая! Удачи!
~Клеопатра~ Мастер (2476) 14 лет назад
Пробор подойдет любой, цвет тоже к лицу, можно стрижечку сделть придать опрятность волосам, можно и с косой челочкой!