Вы бы "сходили с ума", если бы вам бесконечно снились кресты (причем даже оч.большие) и прочие "символы" к смерти? ++
Так как мне уже не 1 месяц снятся бесконечно( просьбы к Богу избавить меня от этих снов не помогают, ничего не помогает, успокоительные тоже)
Устала напоминать: все родные у меня умерли, но кресты продолжат сниться. И не только они: много всего, что мне снилось перед смертью близких по-родству родственников снится и сейчас
Не надо писать, что это от мыслей. Даже когда я не думаю и не боюсь: снится все равно
Можно ли таким образом сойти с ума? Если даже от высказывания облегчения нет, мне очень жутко страшно. Или с ума от такого нельзя сойти? Без шуток
Нет, я бы вообще никак на эти сны не реагировала.
Измени своё отношение к смерти.
может быть не к тому богу обращаетесь?
Я вот в бога не верю., с ним не общаюсь и ни кресты ни гробы ни могилы мне никогда не снились...