Помогите вспомнить мультфильм
Ребят, помогите вспомнить мульт, не смог его найти ни на чатах gpt, и на просторах гугла, и помню только мало деталей.
Смотрел его наверное в годах 2008-10 на кассетах по видику. Там на заставке мальчик был на маленьком самолете своем за штурвалом, у него еще такая синяя остроконечная шапка была. Фильм был похоже на какую то то ли кукольную, то ли пластилиновую стилистику, и помоему он был даже не русский, но перевод был. У мальчика еще вроде были постоянно красные щеки, 3 волосинки в виде линий на лбу если не ошибаюсь. Так же там были серии где он с другими героями (хз, люди это были как он или нет) на конце радуги, вроде, в своем городке, нашли сокровища. Еще была серия где появилась его злая копия.
Сам мультик я больше никогда и нигде не видел, даже мельком, даже никто не упоминал о нем в старых подборках
Звучит прикольно) пните меня, если кто узнает его, тоже хочу посмотреть