Посоветуйте, где недорого отдохнуть молодежи в Геленджике, адреса или телефоны тех,кто сдаёт не далеко от моря домики :)

Ольга Сидоркина Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы все время отдыхали в Сои и Адлере, теперь думаем поехать в Геленджик, там нормально вообще? подскажите телефончик, у кого можно остановитьсяна пару недель.
Голосование за лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Приедете на место и выберете, что понравится. Предложения всегда превышают спрос. Жилье можно найти на любой кошелек.
Источник: всегда выбираю на месте
Валерия Сухарева Профи (625) 15 лет назад
Залезь на сайт андрейсморя. ру /естественно по-английски/
Я там нашла отличное жильё в 2006 году... Мне лично в Геленджике понравилось. Удfxb/
Источник: по собственному опыту!