Почему эмо обзывают и бьют

А мне, кажется, что это люди такие жестокие. Раньше били и унижали тех кто был не в сером и черном, а теперь наоборот. К чему мы катимся?!

бьют и обзывают не эмо а человека который носит такую маску

Это же очевидно: потому, что выделяются и потому, что они не бьют в ответ.

Бьют, те, кто слаб или психически неуравновешен. Мне так например все равно как кто свое Я выражает, у нас у всех оно разное!

Потому что эмо выражают свои эмоции, а не скрывают их как все.

Искусственный интеллект

Мозги вправляют.

потомучто эмо напрашиваеться на это своим поведением, вам походу это нравиться

Чтобы своим видом детей маленьких не пугали

потому что они не такие как все

жалко эмо правда. . за что???