самое лысое животное в мире?

Кристина Знаток (479), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Рыба или соломандра
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Мужчина.... Потому, что только мужики лысые, а животные-голые....
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Скинни – наиболее распространенная порода бесшерстных (голых) морских свинок, редкой породы. Скинни почти полностью лысые, с минимальным количеством шерсти на мордочке/голове, плечах, спине и на лодыжках. И даже самые лысые из них все же имеют незначительное количество практически невидимого пуха по всему телу, что делает их и приятными на ощупь. Впервые свинки этой породы были представлены Лабораторией Чарльз Риверз (Канада) в 1976 году. Многим нравится именно оригинальный окрас Скинни, ведь свинки такие розовенькие! В настоящее время Скинни – здоровые и крепкие животные, а порода развивается и прогрессирует. Кое-где все еще попадается информация о том, что у Скинни часто бывают проблемы со здоровьем. Однако к настоящему времени ситуация уже другая, особенно если Вы имеете дело с авторитетным опытным заводчиком, который ответственно подходит к вопросу разведения породы Преобретая это милое, забавное животное, вы преобретаете массу удовольствия и завистливые, восхищённые взгляды друзей!
hjgg Ученик (195) 15 лет назад
лысый кошак ФУ!!!!
Наталья Разумова Мыслитель (5741) 15 лет назад
Единственный в мире лысый шимпанзе...
Эра Знаток (426) 15 лет назад
кошка породы сфинкс