Управление камерой на кнопку в Warcraft 3 reforged
очень сильно привык к управлению камерой, в доте, на кнопку, есть ли какой-нибудь способ поставить такое на варкрафт 3. (Знаю что есть на стрелки)
В самой игре нельзя такое сделать. Может только через сторонние проги для переназначения кнопок или в кастомках
В Warcraft 3 Reforged можно настроить управление камерой через настройки, например, назначить клавиши для смены фокусных точек или использовать горячие клавиши для быстрого переключения между областями. Однако полностью заменить управление на кнопку как в Доте не встроено, можно попробовать сторонние моды или макросы, но это рискованно.