влюбилась...

Кристина Гуру (3219), закрыт 15 лет назад
..а ему не нужна...страдаю...что делать, не знаю...Понимаю, что нравлюсь ему, но не более того. Как влюбить в себя?
Лучший ответ
Alex Doll ART Профи (623) 15 лет назад
если немного подождать это ощущение может пройти, но с другой стороны кто не рескует тот не пьет шампанское! личьно я предпочитаю пить шампанское...)
Остальные ответы
Пф... Мыслитель (7358) 15 лет назад
Влюбленность это не любовь.. общайся побольше-все пройдет
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
поздравляю со страданиями, соплями и слезами
***** Мыслитель (6907) 15 лет назад
не нужен тебе он, помучаешься и пройдет...
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Обычная штатная ситуация. Да же из этой скудной информации ясно, что чем более проще будешь применять методики по привязке субъекта, тем эффективнее
Источник: Дон Жуан де Марко
аллочка фастовец Мастер (1852) 15 лет назад
а может он тебя всетки тоже любит живи верой так легче