Оцените новый бизнес проект: Конекта — мобильное приложение (+ голосование)

Новый бизнес план для Инвесторов на портале БИЗНЕС АНГЕЛЫ РФ

Коротко:
Ниша проекта:
ИТ-проект
Краткое описание проекта, которое заинтересует Инвестора:
Конекта — мобильное приложение, которое переводит онлайн-знакомства в реальные живые встречи.
Мы решаем проблему одиночества и цифровой изоляции, объединяя механику дейтинга, ментального здоровья и геймификации. Вместо бесконечных свайпов и выгорания пользователь получает продуманный подбор партнёров (дружба, романтика, развитие) и чёткий маршрут к офлайн-встрече.

Целевая аудитория — осознанные жители крупных городов 20–35 лет.
Это люди, уставшие от поверхностного общения и бесцельных переписок, которые хотят найти кого-то «вживую», будь то друг, партнёр или собеседник.

Бизнес-модель — freemium с платной подпиской и микротранзакциями.
Платный доступ открывает дополнительные возможности: больше подборок, приоритетные места, расширенные фильтры, супер-запросы. Мы тестируем гипотезы через MVP, используем геймификацию, чтобы вовлекать и удерживать аудиторию.

Продукт — мобильное приложение на iOS/Android.
Сейчас завершён Discovery, собраны интервью, готов дизайн, ведётся разработка MVP. Приложение содержит уникальные механики, которые мотивируют людей переходить от онлайн-общения к офлайн-действию.

Цель — выйти на рынок СНГ и Европы, получить 70 000+ платящих пользователей за 2 года.
Запрашиваемая инвестиция 10 000 000 — на доработку MVP, запуск, маркетинг и набор ключевой команды. Самоокупаемость по модели — через 12 месяцев.

В чем "фишка" вашей идеи? Чем вы отличаетесь от конкурентов? Кто ваши конкуренты?
Фишка проекта Конекты — в переходе от онлайна к реальным встречам.
Большинство дейтинг-приложений (Tinder, Bumble, Pure) сосредоточены на коротком dopamine-цикле свайпов и переписок. Мы же строим весь продукт так, чтобы привести человека к настоящей офлайн-встрече. Это реализовано через пошаговые сценарии, ограниченное количество партнёров, механику совместных целей и продуманную геймификацию.

Ключевые отличия:

Нет бесконечных свайпов — пользователь получает 3 релевантных профиля в день.
Упор на офлайн — каждый шаг ведёт к реальной встрече, а не к «вечной переписке».
Многоуровневая цель — дружба, романтика или развитие: с подвариантами и конкретными намерениями.
Гибридность сегментов — мы стоим на стыке dating, ментального здоровья и комьюнити-сервисов.
Осознанная ЦА — продукт создан для тех, кто устал от поверхностности и хочет чего-то настоящего.
Конкуренты:

Tinder, Bumble — классические дейтинг-приложения с фокусом на свайпы и volume.
Feeld — нишевой продукт, ориентированный на альтернативные отношения.
Slowly, Patched, Salto — мессенджеры и анти-Tinder-решения, но с низким акцентом на офлайн.

Подробнее: ссылка на проект https://бизнесангелы.рф/konekta-mobilnoe-prilozhenie/

ПОЛЕЗНОЕ:
БИЗНЕС АНГЕЛЫ - это Поиск инвестиций для бизнеса. Вакансии. Сотрудничество.

Анонимный опрос
Имеет место быть!
Сомнительно, но Окэй...
Ну нееет...
Всего голосов: 14
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше агрегатор девочек по вызову создайте.