На каком сроке уже определяеться пол ребенка?

Мечта Просветленный (34920), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
3 месяца
Elena ElenaМастер (2178) 15 лет назад
net! 3 mesiaza eto 12 nedel! ne opredeliaiut... tolko esli spez analizy ne vozmut kak raz imenno na vyiasneniia pola rebenka! delaiut tolko zagranizej v Ispannii poka! drugie analizy tolko punkziia! a uzi ne vidit esche na etih srokah! dazhe 3D ili 4D uzi...
КатяшаМастер (2280) 15 лет назад
да мне тоже не определили...(((((((((((
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
На родах точно определят))))
SecretИскусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
хорошо сказано, браво!
А раньше и не нужно...
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
обычно на втором узи уже видно, делают его в 20 нед
Света Мудрец (18233) 15 лет назад
Недель в 20 уже будет понятно. Хотя грамотные врачи и в 13 сказать могут.
Мыша Мыслитель (8923) 15 лет назад
Мне в 26 недель сказали 100% девочка, а родился мальчик.. .
Так что точно только после родов узнаете.
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
видно уже с 12 недель, а дальше от совокупности факторов, умение врача, точность аппарата, и как ваш малыш там разлегся.
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
Лучше всего становиться видно после 20 недель. До этого конечно тоже могут определить, но велика вероятность ошибки.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
Я узнала токо к пятому месяцу :)))
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
если хорошо лежит и врач нормальный то можно на плановом узи в 21-22 недели. У меня первый непоказал пуповина как раз между ножек лежала. Сейчас ждем второго на этой недели пойдем смотреть.
Марина Мастер (1588) 15 лет назад
мне сказали в первую беременность - в 18 недель, во вторую - в 16
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
24 недели с точностью сказали пол
Wild Dingo Знаток (472) 15 лет назад
визуально пол ребенка формируется примерно на 10ой неделе. у мальчиков завершается сворачивание "лепестка". для определения методом УЗИ с большей долей вероятности необходим срок в 24 недели, хорошая аппаратура и опытный врач.
Юля Мастер (2476) 15 лет назад
Мне в 12 недель сказали.
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Мне тоже только в 5 месяцев сказали! (Хотя ещё только забеременев я поставила для себя задачу что у меня с мужем будет мальчик! ) Пошла на узи мне спросили: А вы хотите узнать пол ребёнка? Я говорю а я и так знаю мальчик у меня! Узист сказала ага точно мальчик! Вот так! :))) Сейчас знаю что у нас будет девочка!! ! Хотя срок ещё неделек 6 от силы :)))) Но мы уже настроены с мужем духовно! :)))
Наталья Боровскова Мастер (1132) 15 лет назад
У меня на 1 УЗИ не видно было. На 2 видно. У кого как.... Может всю беременность отворачиваться.
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
примерно на 21-24 неделе.
Катюшеночек Профи (701) 15 лет назад
в 14 недель уже возможно
Белка Мудрец (11970) 15 лет назад
сначало в 12 недель приблизительно.. потом в 20точно
Cristina Мыслитель (8453) 15 лет назад
мне сказали пол на 18 неделе)) )
врач... показала на мониторе половые органы... и сказала что это мальчик.... лично я ничего там не рассмотрела такого)) .
но им виднее!))