Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я наркоман

андрей белозеров Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
если бы ответил то только не цензурно
camino Мастер (2198) 15 лет назад
почему ты наркоман?
Александр Кулаков Мастер (2382) 15 лет назад
Проще решить уравнение с 10 неизвестными, чем объяснить .
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
то что ты задал такой вопрос, говорит о том что тебя это беспокоит... а значит мозги есть. . значит еще не все потеряно.. . нужно просто признатся себе самому что проблема есть и начать ее решать.. . если близкие знают что у тебя такие проблемы они с радостью помогут.. . если нет то будет сложней. . главное начать чтото делать.. . возьми и пойди в диспансер.. там спроси они назначат лечение возможно в больницу положат. . но главное побороть в себе это. потом семью завести, детей... может в другой город перехать.. подальше от друзей... .

вобще в мире так много интересного... столько всего нужно посмотреть.. . а жизнь коротка.. . если чувтвуеш что бросить не сможеш, купи велек и езжай за рубеж.. англия, франция... многие так путешествуют.. налегке... я думаю такая встряска поможет преодолеть тягу....
Светлана (Семенякова)Тебенёва Мастер (1545) 15 лет назад
Наверное потому, что не подумал, что следом за удовольствием наступит расплата за него! Вам же когда говорят, что это плохо, не верите!
Максимус Гуру (3447) 15 лет назад
Кем хотел-тем и стал!
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
эх ты, глупый.... бедная мама