Информационные технологии

Что делать если установка виндовс застряла на 64%

Короче, у меня около года был сломан ноут, типа жесткий диск отказал, ну заменила его сегодня, все вроде как работает, с помощью флешки решила установить новую винду, короче сижу жду, загрузка остановилась на 64%, что делать нужно? Мб в биосе надо что то настроить?

Ну поделай чонибудь, в туалет сходи, похавай, что тебе нравица делать...

Нет драйвера, неподходящее железо, ошибка диска, разгон, неустойчивая память, сборка.

подожди
ну шо пошло?

Ставить другой образ виндозы

Флешка отошла, запись перестала идти. Заново начинай установку