Thief Simulator DLC

Максим Романов Ученик (96), открыт 2 дня назад
У меня до взрыва дали сюжет задания: Принять контракт. Я закончил контракт. Как мне дальше сюжет продолжить?
Дополнен 2 дня назад
Понял почему)
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (168581) 2 дня назад
Возможно, имелась в виду игра Thief Simulator, а не DLC.

По информации с форума игры, после определённого этапа открывается локация «Убежище», что может помочь в продолжении сюжета.

Также в игре есть сюжетные налёты, которые появляются в определённые моменты, и для продвижения дальше нужно выполнить конкретную задачу на каждой из локаций.
Максим РомановУченик (96) 2 дня назад
Я купил на нее длс и по сюжету надо принять контракт, а я принял только 1
Надо было все принять
Максим Романов Ученик (96) Максим Романов, DLC Никак не относиться к игре?)