Разве общество сможет противостоять этому? (см.внутри)

Н. Мудрец (10931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Greshnik *** Гуру (3811) 15 лет назад
Общество всему сможет противостоять, если это является проблемой. Главное, что б обсуждали, а не замалчивали.
Остальные ответы
Kurban Профи (600) 15 лет назад
Почему нет, надо начинать с себя!!!
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Абы что спросить.... чему тут противостоять? картинкам из СССР? Молодые развлекааются, да и пусть, очередь, славо богу в прошлом, люди умирают, увы это данность.
Н.Мудрец (10931) 15 лет назад
значит покорно склоняешь голову перед падением нравов,обнищанием,смертности?
Oleg Оракул (56357) Голову включи, откель артинки? Фишки.нет, картинки из прошлого СССР, кстати вы хотите побороться со смертностью?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
общество может противостоять чему угодно, главное - общество должно быть. Толпа налогоплательщиков объединённое общим автобусом - не общество, а уж богема обществом никогда и не была, всегда довольствовалась статусом помойки.
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
Нет. Пусть общество расслабится и попытается получить удовольствие.
Пользователь удален Знаток (434) 15 лет назад
чему противостоять? непонятно...