вот скажите, есть фраза, которую любят произносить ваши супруги и которую ненавидите вы?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
меня вот бесит, когда муж садится за стол, я подаю ему ужин и он каждый раз спрашивает "это мне?"!!!!ну нет больше никого!!!!так я теперь отвечаю "нет, соседу"!!!!
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
....меня вот раздражает ежеутренний наш ритуал... .
...Во сколько ты сегодня домой придёшь, милый?... -Ну.... как обычно.... вечером... .
...А что ты хочешь на ужин?... -Всё равно, придумай что-нибудь... .

....я ненавижу себя....:))).... но всё равно каждое утро задаю одни и те же вопросы и получаю на них одни и те же ответы....:)))....
Остальные ответы
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
мои нелюбимы фразы когда муж начинает искать свои вещи! иесли не находит их на том месте где "акууратно повесил" то начинает типо меня делать виноватой мол убиру куда нибудь....
HrushkaМыслитель (8928) 15 лет назад
ага, мой вещи обычно аккуратно вешает на пол, козел
Евгешка Оракул (67923) 15 лет назад
а ты как считаешь? и твоё предложение?? ? и это после того, как я задала вопрос и жду на него ответ!! ! прям хочется сковородкой по лбу....
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
ага, полно. Терпеть не могу всяких заек, котят и прочую фауну, вопрос- кто звонил, где его одежда (как будто шкаф передвинут) , развод светит ему
Таняша Гуру (3958) 15 лет назад
Честое слов - приду вовремя! Вот это бессит
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Есть такая фраза, но если я её здесь озвучу, то мой ответ удалят - за некорректность!
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
У вас в вопросе, не совсем правильно звучит фраза. У меня нет супруги, но меня всегда бесит фраза ,,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, , Просто СЕГОДНЯ никого не устраивает. И я понял, фраза эта показывает безграмотность. И успокоился.
ТаляГуру (4836) 15 лет назад
Согласна! И ещё, люди перестали говорить и рассказывать. Теперь "озвучивают". Он мне озвучил....Я ему озвучила...Тьфу.
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
КРАЙНИЙ РАЗ (вместо "последний раз видел там-то")- появилось не так давно.. . :-(
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
куча таких.. . например его фраза "Разберемся" в ответ на мой вопрос или просьбу вызывает желание убить его.. . или как он называет плечики для одежды _тремпелек....
Стас Мастер (1688) 15 лет назад
Это моё!,16 лет прожить вместе и не иметь нашего, по мне это фраза из уст жены оскарбительна! Ели учесть, что на все заработали сами.
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
"Вопросов больше не имею", "Тебя невозможно переубедить" ))))
И с важным видом выйдет из комнаты.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Хи !
" И что такого ты узнала, чего до сих пор не слышала ( не видела ) , что б так реагировать ? "
И я ...стихаю....)) )
Не фига люди не изменились ...с пещерных времен ! ))
Знаний поболее стало, а тк - да не фига ! ))
Из - за того же плачем, из - за того же переживаем, то же волнует - беспокоит - пугает ...))
Источник: Хи .. )
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
Ну почему же "хи"? )))))
Люди, действительно, по большому счету не меняются.
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
если прошу сделать чего нибудь по дому в ответ "сейчас чуть попозже", это попозже значит никогда не дождусь
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Меня раздражает, когда муж, вооружившись по вечерам кроссвордами и ручкой, таким звучным голосом, словно мы глухие, спрашивает нас с сыном: "Никто не собирается в туалет? Идите - а то я надолго".
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
"Потом посмотрю", "Разберемся".Однажды, на мою просьбу в чем-то помочь, услышала, что ему некогда. Тогда, произнесла фразу "Я работаю, также, как и ты". Вот теперь, когда мне нужны деньги, а у меня сейчас зарплата, в связи с кризисом, составляет 40% от прежней, иногда слышу фразу " Ты работаешь, так-же, как и я"- убила бы.
Василисса Знаток (337) 15 лет назад
"Ясно"...и еще таким многозначительным тоном... просто бесит.