Время игр

Сколько будет стоить акк в стиме?(на площадках funpay, lolzteam и т.д.)

на аккаунте присутствуют игры: Milk inside, milk outside, Metro(Redux, LL, Exodus gold edition), Outlast(1, 2, trials), Castle Crashers, Dont starve together, the forest, left 4 dead 2, phasmophobia, R.E.P.O, Risk of rain 2, Squad, Terraria, Cult of the lamb, dead cells, Detroid, heavy rain, looking up i see only ceiling, needy streamer overload, noita, portal 2, postal 2, salt and sanctuary, undertale, the walking dead, warhammer 40k: gladius - relics of war, soundpad.
ссылка на акк: https://steamcommunity.com/id/HardRsSlayer/

Существуют специальные сервисы для оценки аккаунта в стим. Вот, что пишет SteamDB

Но данные могут измениться, если сделать игровремя видимым для других.

Все таки, я бы рекомендовал выбрать lolzteam для продажи своего акка, там и цены выше, да и в целом все продумано просто, хорошо и понятно. Это на самом деле очень сильно радует, как я считаю.

солидные рублей 30