Вы познакомились с молодым человеком, через 2 часа он предложил вам выйти за него замуж, поверите или рассмеётесь????

variag33 Мастер (1736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Веселушка Гуру (4458) 14 лет назад
Поверю конечно, и даже соглашусь, а вот замуж выйду или нет, будет зависить от молодого человека, предложение это еще не поход в Загс, время ж есть на узнавание друг друга. Обидно будет если своим отказом и смехом неразгляжу свою судьбу.
Остальные ответы
Vlasta Профи (665) 14 лет назад
смотря какой молодой человек
Игорь518 Гуру (3189) 14 лет назад
Если девчёка москвичка, он ...Конечно поверю!
АНЕЛА Гуру (2595) 14 лет назад
почему же не поверю! , наоборот, сразу в ЗАГС потащу, пока не передумал! )))
KSY Высший разум (346697) 14 лет назад
а мне не важно какой молодой человек, для меня ясно одно: предложение не обдумано и не серьёзно. Смеятся не стану, но и радоваться тоже не вижу причин.
Аня Горбунова Гуру (3065) 14 лет назад
гы)) ) поверила и вышла))))
Источник: дочке 4 года сыну 5 мес.
Ирина Знаток (494) 14 лет назад
Было такое, поверила, не рассмеялась, но не согласилась, потому что это не серьезно - друг друга надо узнать.
Олеся Офицерова Мастер (1547) 14 лет назад
НЕ поверю! Но и не рассмеюсь.. . Просто спешка нужна только в одном случае ...Так ему и скажу
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
Подумаю, что с головой не дружит молодой человек.
cveta700 cveta Профи (876) 14 лет назад
Рассмеюсь, так как сочту это за шутку. Было у меня подобное предложение.
BAIRA SALINOVA Профи (538) 14 лет назад
Не поверю, и рассмеюсь!))
Надоело быть Катрольдой Оракул (58272) 14 лет назад
Нуууу, не настолько я себя не люблю, чтобы верить в подобный бред.
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Расхохочуся до колик в животике!
Наташа Викторова Гуру (3938) 14 лет назад
ну через два часа не знаю, а вот через три дня это да, уже восемь лет вместе и не жалеем.
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
Ответ Скарлетт процитирую ...на предложение замужества ...)))
Изящная уловка отказать, не теряя ковалера ...
А там ...посмотрим ! )
Ира Искусственный Интеллект (293376) 14 лет назад
рассмеюсь и больше встречаться с ним не буду. такими словами не разбрасываются. если человеку всё равно кому это говорить и вообще на ком жениться - это явно не мой герой