Такой вопрос про авито
Что делать если я создал аккаунт написал продавцу по поводу товара через пять минут мне дают блокировку аккаунт, чтоб его разбанить нужно привязать ко второму аккаунту, но проблема в том что у меня только этот аккаунт остался, остальные в бане. Помогите
Авито помойка
А нефиг было раньше косячить. Покупай новую симку, делай очередной левый акк. У меня 1 акк и нормально работает с самого создания этой помойки.
значит за вашим номером тел. косяк какой или на номере много аккаунтов,просто так авито не блокирует