Вам не кажется, что США вновь вернулись на "тропу войны" с Россией?

Сразу после подписания сделки между Вашингтоном и Киевом по природным ресурсам Белый дом объявил, что «устал» добиваться перемирия между Россией и Украиной и «умывает руки». Об этом прямым текстом объявила пресс-секретарь Госдепа Тэмми Брюс 1 мая.

«Госсекретарь очень ясно дал понять: мы не будем посредниками. Мы хотим помочь, но мы не собираемся летать по всему миру по первому звонку. Теперь дело за Россией и Украиной, пора им представить конкретные идеи того, как должен закончиться этот конфликт», — объявил Госдеп.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поискали слабину? и продолжили войну, все просто.
но сметану жрут не вылезая из холодильника.

Они там и были. Трамп думал нагнуть (надуть) Путина. Не получилось. Так что все на своих местах

США назначены Мировым Правительтвом Жандармом, а не творцом компромисов.

Они с нее и не уходили. Просто официально решили сделать вид, что это не они организаторы той войны. Мол, а на самом деле американцы просто посредники и миротворцы. Мифотворцы они и наивные врунишки. Живут одним днем сурка ,и думают что и все не помнят того, что было еще вчера. 8 мая 1945 года сша и во Второй Мировой победу одержали - со слов Трампа. Так и сейчас врут всем и вся. Просто задача Трампа состояла в том, чтобы по сша ядерного удара не произошло, а финансовое бремя по содержанию армии украины нужно было переложить на европу. Для этого он и сплясал сей гапак.

Давно вернулись и сша и другие страны...
Но не начни СВО, и все оставалось бы в равновесии.