Resident Evil 2 Remake или Silent Hill 2 Remake?

Если хочешь задрочиться с ключики и бегать по участку большую часть игры то Резик

Лучше RE 2: Remake. Душевней SH 2: Remake. Оригинальная двойка прославилась на весь мир, когда-то. Я про Сайлент Хилл 2. Ремейк просто закрепил оригинальную идею и многим вторая часть полюбилась, даже тем, кто не играл в оригинал.
В случае с Resident Evil 2, то тут всё просто: Леона очень многие любят, а Клэр просто дополнила игру. Конечно многое там не канон, в плане двух сценариев, но получилось отлично.

Рановато спросил. Сайлент хилл только недавно выше и еще не успел распариться. Хотя лучше резик. Чисто из за Ады Вонг. Пусть попробуют переплюнуть главный источник порнухи по резику (Я про Леона).

Конечно же Resident Evil 2

Resident evil конечно!