Здравствуйте ? подскажите как правельно посчитать расчет при увольнении по собственному желанию.

Aндрей Альчиханов Ученик (92), открыт 18 часов назад
Расчёт при увольнение по собственному желанию
6 ответов
Мистер Икс Ученик (116) 18 часов назад
Считаются все дни, отработанные работником, включая день увольнения
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (172698) 18 часов назад
бухгалтер в курсе и сама посчитает.
Aндрей АльчихановУченик (92) 17 часов назад
Мне сейчас нужно, чтобы
бюджет спланировать
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (172698) Aндрей Альчиханов, Ну если совсем на пальцах, то берете сумму своей стандартной ежемесячной зарплаты и делите на количество рабочих дней. Потом полученную сумму (средний дневной заработок) умножаете на количество дней, которые вы отработали в месяце. Но при увольнении могут возникнуть еще варианты расчета в меньшую сторону, если вы отгуляли отпуск и получили отпускные за весь отработанный год, а отработали по факту всего полгода или меньше - тогда при увольнении переплаченные отпускные удержат. Поэтому я и говорю: бухгалтер посчитает, с учетом ваших конкретных данных.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200786) 17 часов назад
Чтобы ответить на вопрос, надо поднимать все кадровые и бухгалтерские документы. У нас их нет, расчёт будет индивидуальным. Бухгалтер хочет спать дома, в тёплой кроватке, ходить на экскурсии по выходным и летать в отпуск в Турцию, а не на нарах с правом ежедневной двухчасовой прогулки на свежем воздухе и баландой три раза в день. Поэтому не в её интересах посчитать тебе что-то неправильно. Сколько реально положено, столько и пришлют, не обделят
Ольга Искусственный Интеллект (427486) 16 часов назад
Очень просто посчитать. Зарплата, которую вы на дату увольнения заработали плюс компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени
Андрей КозловИскусственный Интеллект (200786) 16 часов назад
Или минус перегулянный отпуск, такое тоже бывает