А ты думаешь как сдают? Списывают. Даже в некоторых школах учителя помогают. Списывать исключительно в кабинке туалета и никому не помогай
Илья .Знаток (409)
2 дня назад
Может он и идёт, но я думаю, что только до туалета, в сам туалет, да и тем более около кабинки я думаю он стоять не будет (покрайней мере надеюсь) ибо как ещё сдавать математику, когда например школа говна и за 2 года сменилось 6 учителей математики, нашему классу только так и сдавать