Могу ли в 16 лет отправить доставку на авито?

Саша Устюжанин Ученик (121), открыт 1 неделю назад
всем привет,читал ответы и не совсем разобрался,мне 16 лет, я хочу начать продавать вещи на авито могу ли я отправить авито доставкой или какой-нибудь любой другой если у меня нет соглашения родителей типа хватит достаточно будет паспорт или нет?
3 ответа
республика Оракул (77913) 1 неделю назад
без авито доставки делай .
volkspb Оракул (71608) 6 дней назад
Паспорта достаточно. Ну если ты не оружием торгуешь. Зайди в любой их пункт и проверь.