скачивала песенку с инета (см. внутри)

Алена Мастер (1522), закрыт 14 лет назад
нечаенно закрыла вкладку(браузер опера) как узнать скачалось??? или как вернуть вкладку???
Лучший ответ
Александр Гуру (3372) 14 лет назад
В опере:
Инструменты - Загрузки

или нажми ctrl+J
АленаМастер (1522) 14 лет назад
спасибо большое, а то недавно в блондинку перекрасилась, дак вот..теперь мучаюсь...)))))))))
Александр Гуру (3372) Пожалуйста...не в блондинке дело))) Просто в жизне не реально всё запомнить))) Обращайся - если что ;)
Остальные ответы
O Ya Мастер (1368) 14 лет назад
Перезакачай по - новому, не парься!
MIKHAIL Гуру (4547) 14 лет назад
инструменты загрузки и вкладка откроется
Vater Мудрец (14118) 14 лет назад
инструменты=загрузка
евген ларионов Мыслитель (5193) 14 лет назад
а ты с лева панель открой там есть закладка ЗАГРУЗКИ называеться =)
***CrAzY cAnDy*** Ученик (119) 14 лет назад
Правой кнопкой мыши щёлкаешь по любой открытой вкладке и в появившемся меню щелкаешь "восстановить закрытую вкладку".
N@sten`ka Профи (744) 14 лет назад
инструменты-загрузка