Есть среди мужчин те, которые слушают Филиппа Киркорова

Артем _ Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Как по вашему, это миф или реальность, чтобы нормальный мужик слушал Киркорова!
Голосование за лучший ответ
SagittariuS Мастер (1206) 15 лет назад
я этого ушлёпка терпеть не могу....
Иван Иванович Ученик (149) 15 лет назад
НЕТ!!!! Если слушаешь Киркорова-значит не мужик))
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 15 лет назад
Хех!)) ) Тут не только слушают, но и любят Фильку. Только можно-ли таких настящими мужиками назвать? М? :-)
xanderhawk Мудрец (16454) 15 лет назад
Хороший певец, разве что характер тряпочный. И симпатичный, хоть и национальность хз какая. Полно тех, кто его слушают.
Максим Громов Мыслитель (5948) 7 лет назад
мне 25 лет, два высших образования - киркоров мой любимый певец и я горжусь что у меня такой вкус