Действительно а почему?

Лика Решетникова Мудрец (13723), закрыт 15 лет назад
Я много меняла мест жительства естественно и места работы.Заметила что люди которые к ко мне хорошо относятся всегда меня называют уменьшительно ласкательно. Ну примерно так Ликуська , Ликусёнок и так далее. Я работала агентом недвижемости и к ко мне в офис пришла клиентка. Мы ей подыскивали вариант ну естественно по ходу подходили коллеги. Я даже этого не замечала. А она вдруг спросила Вам сколько лет? Вам практически 40 и Вы всё ещё Ликусёнок. Я задумалась а почему меня так называют и не только на работе но и в кругу друзей. И что это значит?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Это неплохо, но всё таки при клиентах не стоит фамильярничать. Если у вас так принято со всеми ещё можно понять, но если только к вам так обращаются. возможно имнно потому что вы потакаете и вам нравится. когда вас так называют. Видите, вы даже этого не замечаете...
Остальные ответы
Наталья Масленькая Мастер (1081) 15 лет назад
Значит, что Вас любят и не замечают эти почти 40 лет...
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Такое уменьшительно-ласкательное имя может говорить о том, что вы вызываете чувство умиления у окружающих, что же здесь обидного?!
Лика РешетниковаМудрец (13723) 15 лет назад
Лично я не обижаюсь просто меня озадачила эта женщина своим замечанием что они этим мне выражают неуважение.
Kurban Профи (600) 15 лет назад
Значит Вы хороший человек, к плохому так не обращались бы!!!
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Ай, не напрашивайтесь! Понятно ведь, что любят и уважают! Иначе бы было не "уменьшительно-ласкательно",а нелюбезко и гавкающе!
T. Batterfly Гуру (4017) 15 лет назад
Да, видимо, стиль общения и поведения девчачий. А, может, Вы худенькая и маленькая ростом?!
Лика РешетниковаМудрец (13723) 15 лет назад
напротив рост 180 и слегка полноватая
Жучка Мастер (2381) 15 лет назад
Лишь бы в печь не ставили. И Какая разница как Вас величают. Главное чтоб уважали.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
А кем Вы должны быть в 40 лет? И почему бы и не Ликусенком?!!! не люблю таких людей, которые говорят намеками, блин! кем мне быть!!!
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...в 40 лет быть Ликуськой-дорогого стоит!) ) Гордитесь своей неувядаемостью!)
Rasul Gunashev Гуру (4016) 15 лет назад
ну не знаю даже. может вы просто молодо выглядите