Чего такого хапнула, что комп тормозит, как избавиться от паразитов?

Вероника Гуру (3652), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ребята,ну чайник я,или ковейник, или перещница,вообщем мне пошагово ,и английский не понимаю я
Лучший ответ
OASIS Гуру (2852) 15 лет назад
Перезагружайся. Проверь на наличие вирусов и т. п. При помощи программы Aulogics BootSpeed дальше раскачаешь свою машину.
ГУДМЭНМыслитель (9814) 15 лет назад
поддерживаю и одобряю. Подпишусь под каждым словом
ВероникаГуру (3652) 15 лет назад
пошагово,пожалуйста. нет у меня дома пощников,
Остальные ответы
Dmitry Filippoff Мастер (2256) 15 лет назад
Может и не вирусы вовсе. Почистить комп возможно пора: временные файлы, ключи реестра, куки старые и т. д. Дефрагментацию дисков сделать (если давно не производилась) . Для чистки хорошо подходит программа CCleaner и ей подобные.