6 часов назад
Смотрите совместимость по меркуриям и юпитерам вначале...
ПалеологУченик (97)
6 часов назад
Если меркурии не имеют связи, но один управитель, а юпитеры в соедининение?
MLМудрец (18114)
6 часов назад
увлечения могут частично несовпадать, положение меркуриев не гармоничное,но юпитеры очень похожи,значит общие темы будут точно.. но сатурн с венерой - это нехорошо для отношений любовных в долгую,а дружеские возможны..
MLМудрец (18114)
6 часов назад
так же гармоничное положение солнц,для гармонии дружеской подойдет..эго и цели могут быть схожи.
MLМудрец (18114)
6 часов назад
гармонии по сатурнам не может быть...это страх и напряжение..если только соратники по несчастью..=)