Как восстановить память кнопочных телефонов, если они не включаются, и возможно ли? Сколько стоит услуга?

У меня лежит ОЧЕНЬ много кнопочных телефонов в коробке. Мама хочет их выкинуть, поскольку они не работают. Как понять, не повреждена ли их память, если они не включаются и пк их не видит? Я подозреваю, что на них есть утерянные медиа. Я точно знаю, что на одном телефоне есть утерянная игра из разряда виселицы, только про свадьбу, и 30-ти секундный огрызок старого треш-сериала. Если память не повреждена, как вытащить оттуда файлы и во сколько это обойдется? Сколько стоит такая услуга и в какой сервисный центр можно обратиться? В зависимости от чего определяется расценка? Телефоны кнопочные в период от 1990 до 2010. В основном лежат самсунги.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сиди и обзванивай сервисные центры мы не справочная.