Толкование сна с участием совы

Приснилось,что сова понимала меня и моргала,если была согласна со мной, помогала в поиске пропавших моих питомцев(Которых в реальности нет,у меня только две кошки,а искали мы попугаев и тушканчика)
Одного попугая она съела,но я не ругала,она помогла найти оставшихся.
Гуляли с ней, общались(я спрашивала что-то,а она в случае,если согласна со мной моргала,а если нет,то отворачивалась,звуков не издавала)
Чисто белоснежная сова,без пятен и очень пушистая.После просто улетела,я была очень расстроена.
Очень привязалась

Сходи проверься