внутри

Очаровательная Miss Мастер (2095), закрыт 15 лет назад
моя подруга встречается с парнем почти два года! секс был только два раза, и то анальный. после этого она сказала ему, что еще очень рано(ей 16,а ему 18) однажды я у него в портмане увидела призервативы. и вот думаю, если у него с девушкой секса нет, то зачем они ему??? изменяет?
Лучший ответ
Кот Просветленный (35229) 15 лет назад
))) Не исключено. Хотя быть готовым к разным ситуациям не помешает. Твоя реакция напомнила мне один анекдот.
Значит приходят работники милции к одному гражданину, обыскивают его квартиру и находят там запылившийся самогонный аппарат. Составляют протокол, и говорят:
"Вы арестованы за самогоноварение! "
Гражданин недоумевая : Как? я же ни чего не делал!! !
Милиционер: Так, тишина. Раз есть самогонный аппарат, то значит нарушаете. Собирайтесь!
Гражданин: Тогда арестуйте меня за тяжкое изнасилование. .
Милиционер недоумевая: Так Вы ещё и это успели сделать?
Гражданин: Нет не успел, но "аппарат" для этого у меня тоже есть...
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
нет, ждет наверное когда подруга подрастет
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Дак наверно, где ты видела нормального, полноценного парня, которому без секса хорошо.
ЕНсли любимая не даёт ему то что ему надо, то он это ищет на стороне
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
а значит, секс анальный, пардон, не рано?
АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ Мыслитель (6283) 15 лет назад
Он уже просто бредит сексом с твоей подругой, вот и носит с собой в надежде, что сегодня уже можно!
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Это на всякий случай, вдруг она согласится, а он уже во все оружие.
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
подруга у тебя наивная. -они (мужчины) и имея секс со своей девушкой находят время на секс с другими, а глядя на положение вещей можно с уверенностью сказать-точно было (секс с другими)