Вопрос про железо пк

Санки Манки Мастер (1518), открыт 1 день назад
Материнская плата MSI B650M GAMING PLUS WIFI Нормально состыкуется с процессором AMD Ryzen 7 7700 OEM в плане производительности?
5 ответов
Константин Алтунин Гуру (2563) 1 день назад
Для этого есть сайты совместимости, гений
Александр Кирюхин Мастер (2276) 1 день назад
Нормально, по крайней мере так написано на форму днс
Hasta la vista, baby Мыслитель (5112) 1 день назад
Пойдёт, но лучше msi b650 gaming plus wifi, она полноразмерная, если корпус большой позволяет.
Мария Ч Мудрец (11100) 1 день назад
Да, данная плата без проблем справляется с 7700 в стоке (89вт ppt limit по умолчанию выставлен) и в разгоне