Вопрос к любителям манг/манхв/маньхуа

Daydream Ученик (126), открыт 2 дня назад
Какой жанр вам больше всего нравится? И можете ли предложить что-нибудь в жанре сёдзё? Предлагать только манхвы и желательно новые от 25+ глав. Не люблю особо читать онгоинги , но где уже достаточно глав, могу начать читать.
5 ответов
Я люблю фурри Просветленный (31069) 2 дня назад
Маг целитель
DaydreamУченик (126) 2 дня назад
Аниме не смотрю и мангу не читаю, так что мне это не подходит.
Я люблю фурри Просветленный (31069) Daydream, жаль, но это посмотреть стоит
Маринованные Сосиски Гуру (4165) 2 дня назад
соррян у меня айкью больше 10
DaydreamУченик (126) 2 дня назад
Что-то не видно ?
Маринованные Сосиски Гуру (4165) Daydream, к АКУлисту схади
Key Просветленный (20587) 1 день назад
Скорее читаю те, которые понравились.
Ванпис
Джоджо
Доктор Стоун
Берсерк
Дзюндзи Ито
Истинное образование