Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой анекдот я точно не знаю?

василий иванов Мудрец (17962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEX Мыслитель (5876) 15 лет назад
Молодой человек лет 18-ти, в очках, такой весь из себя интеллигентный,
сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и
мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной
сидит такая баба Муся, здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то
лабудень из банки, периодически почавкивая. Молодой человек: -
Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты? Бабулька, чавкая -
Это хто такая? - Ну. . она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с
пуантами ходит, балерина она. - Нету ее. Извините, а Галю из 216
комнаты можно позвать? Бабулька (между чавканиями) - А это хто? - Ммм. .
это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит,
балерина. - Нету ее. Ну, а Иру из 408 можно позвать? - А это еще кто? -
Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с
пуантами ходит, балерина она. - Нету ее. . Молодой человек
(разочарованно - растерянно) .. и. . и что мне делать? Бабулька: - Балет
уехал на гастроли, молодой человек. Е... те хоp !
Остальные ответы
Nadja Оракул (58714) 15 лет назад
который не слышал и не читал...
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 15 лет назад
спорим, расскажу какой не знаешь? Только по честному!
Leo Просветленный (39346) 15 лет назад
Мальчик к тёте подходит:
- Какое у вас красивое платье, всё в огурцих, помидорах.
- Отойди мальчик, не видишь тетё плохо.
*ЛИРа* Просветленный (37627) 15 лет назад
Который услышишь впервые))