Не запускается Unity Editor.

Владимир Прокопенко Ученик (184), открыт 5 часов назад
Когда я решил создать проект, у меня вылезла такая ошибка: Что я только не делал, ничего не помогало. Помогите, пожалуйста, я очень хочу начать создавать свои игры, но не получается.
15 ответов
Масимилиан Новиков Ученик (107) 5 часов назад
Скачай на флешку нужные проекты, а затем переустанови юнити
Владимир ПрокопенкоУченик (184) 5 часов назад
пробовал уже, не помогало.
Масимилиан НовиковУченик (107) 5 часов назад
Значит в компе дело
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (299872) 3 часа назад
Характеристики компьютера?
Владимир ПрокопенкоУченик (184) 3 часа назад
Процессор - Intel Xeon E5-2670 V3 (c UNLOCK TURBO BOOST)
Видеокарта - RX 5500 XT
Оперативная Память - 16 гб
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (299872) Владимир Прокопенко, пиратка? Если да, откуда качал?
пиратка чего? Unity? Я его скачивал с официального сайта
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (299872) Владимир Прокопенко, а, тогда хз в чем дело. А винда какая? Десятая? Обновленная?
десятка стоит, последняя версия
Jimmie Мастер (1242) 3 часа назад
чувак я когда так было снес всё нафиг и переустановил unity тогда заработало
В каком смысле? Прям винду снёс?
larisa Профи (752) 3 часа назад
у меня тоже так было я просто выключила всё нафиг и пошла пить чай потом завелось
Я уже на протяжении долгого времени пытаюсь это решить, ничего не помогает
Joseph Sweeney Мастер (1037) 3 часа назад
бро у меня так же было просто удали всё и поставь по новой обычно помогает
Crista Perea Профи (798) 3 часа назад
у меня тоже так было я просто всё перезапустила и как-то само заработало попробуй тоже
Jannet McCollom Знаток (426) 3 часа назад
у меня было тоже самое я комп выключил потом включил и как ни странно заработало
Frederick Dehner Профи (704) 3 часа назад
у меня было такое я тупо сносил всё нафиг и ставил заново тогда работало
Howard Asmus Профи (875) 3 часа назад
бро у меня так было я винду просто перезапустил и всё заработало попробуй тоже
Elna Cowles Мастер (1227) 3 часа назад
у меня так же было я просто перезагрузила комп и вроде как заработало попробуй может поможет
Joey Bickham Профи (524) 3 часа назад
братан у меня так же было комп перезагрузи иногда ещё интернет вырубаю и помогало
Ute Thornberry Мастер (1084) 3 часа назад
смотря какой вопрос конечно но отвечаю да и фигня редьки не слаще
Rebbecca Daily Профи (504) 2 часа назад
у меня так было я просто комп перезагрузила и вроде поехало попробуй тоже вдруг прокатит
Павел Калахан Мастер (1446) 2 часа назад
бро unity тупит попробуй перезагрузить комп и поставь другую версию вдруг заработает