Компьютер странно себя ведёт и съедает интернет
Я попросил родителей оплатить мне на телефоне тариф с безлимитными гигабайтами чтобы подключать телефон к компьютеру и раздавать на него Интернет через USB модем, однако когда я это делаю, на компьютере мало того что при надписи доступ к интернету сам Интернет не работает, так ещё и на телефоне после этого Интернет пропадает, каждый раз приходится перезагружать телефон чтобы Интернет снова заработал. Я честно не знаю с чем это вообще может быть связано, учитывая что до этого, когда я раздавал таким же способом Интернет на компьютер без безлимитного количества гигабайтов, то всё работало. Если не знаете как решить проблему, то скажите пожалуйста к кому нужно обращаться в таких ситуациях. Заранее спасибо
ахахахаха, а теперь звони оператору он тебе расскажет, как он тебя кинул на раздачу
Пум-пум-пум...
В таком случае лучше на вирусы проверить, если ничего не найдет то идти в ближайший сервис, там подскажут
тут мало кто разбирается в таком