Решите лабораторную работу по биологии 7 класс

Сергей Жигуль Ученик (119), открыт 2 дня назад
помогите пожалуйста
я вообще не догоняю
4 ответа
QWcv q Мудрец (11734) 2 дня назад
попробуй разогнаться
Сергей ЖигульУченик (119) 2 дня назад
куда
QWcv q Мудрец (11734) Сергей Жигуль, особо не гони, но так, чтоб чуть-чуть оторвало можешь
Ludfed Просветленный (20270) 2 дня назад
Не, не стану, многа букав, сам старайся!
Не ну сам подумай я бухой буду тебе решать задание, ты же не конченный, пони маешь, что этим я заниматься не буду.
Old Angel Мыслитель (6084) 2 дня назад
тебе с таким кол-вом заданий никто не поможет, только нейронка. Ты должен понимать, что остальным людям так же лень, как и тебе, но им это еще и не надо в отличие от тебя
LudfedПросветленный (20270) 2 дня назад
Нейронка ему тоже ерунду посоветует.
Впрочем пусть сдает ;)