Как узнать свой id в ozon? Не реально?

Тута https://www.ozon.ru/ozonid

Ещё это часть номера заказа

Ещё один способ узнать ID аккаунта Ozon — зайти в раздел «Заказы», но уже в кабинете покупателя. Это можно сделать как на сайте маркетплейса, так и в мобильном приложении. К Ozon ID относятся все цифры до дефиса в номере любого заказа

Для того чтобы узнать свой ID в магазине Озон, вам необходимо войти в свой аккаунт на сайте или в мобильном приложении. После этого вы можете найти свой ID или идентификатор аккаунта в настройках профиля или в личном кабинете. В разделе "Профиль" или "Настройки" обычно можно найти информацию о вашем ID или использовать специальные разделы, где вы можете посмотреть и управлять своим аккаунтом. Если вы не можете найти свой ID, рекомендуется обратиться в службу поддержки магазина Озон за помощью.