Больно ли прокалывать пупок и язык самой?
Не только больно, но и опасно: это чревато занесением инфекции.
можно неправильно проколоть, это не больно.. но после будет очень плохое последствие
А можно проколоть криво, косо или с осложнениями....
Больно и опасно, если нет профессиональных навыков и знаний по пирсингу. Есть также риск занести себе самостоятельно инфекцию, так как нет такой стерильности, как в специальных салонах. В салонах тоже, конечно, можно получить инфекцию и некачественную услугу. Поэтому нужно идти в проверенные места с хорошим рейтингом, и чтобы у мастеров были сертификаты и дипломы
самой пиз как больно лучше сходи к специалистам ( не в подъезде )