Нормально ли что один поход в магазин стоит от 10 тысяч рублей?

Цены как в Америке почти. Больше 100 баксов по курсу

за телефоном или ноутбуком поход стоит побольше, можно и не ходить а заказать доставку на дом, пандемию никто не отменял еще

Это продукты на пару дней

За телефоном или ноутом это уже 200к плюс

у меня 2к рублей на фул закуп надолго

Нормально, у них это там как закупиться на 1000 рублей

Нет, они за 100 баксов на многое готовы

если ты берёшь много или купил что-то дорогое - может быть, но обычно так дорого не выходит, может просто магазин дорогой или продукты импортные, стоит проверить где и что берёшь

Не очень

Если живёшь в Москве, то возможно да

Наоборот, обычно в провинции товары дороже.

Если ешь анасы и рябчиков жуешь, то нормально. Для обычного человека это много. Но нормы здесь нет.

У меня значительно меньше походы.

Чек в студию!
Иначе на обычное балаболство смахивает

картошка по 119 рублей - 5 кг это уже почти 600 рублей.

Вот и считай. Капуста, морковь, песок, хлеб (по 50 за батон), молочка, мясо. Тыщ на 5 один поход.

Нормально.