как заставить жену готовить?

Дмитрий Емелин Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мариночка Своя Гуру (3216) 15 лет назад
приучить ее есть))))))))))))))
Росянка Мастер (2353) 15 лет назад
если не умеет и не хочет. то никак!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
судя по вашей худенькой аватарке вы и так не голодаете
Маша Цвеева Ученик (175) 15 лет назад
Насильно мил и т. д. , только по хорошему =)
~ LADA~ Просветленный (39470) 15 лет назад
перестать водить в ресторан
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
да я вижу, что вы не голодаете, а жена сама научится, всему свое время
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
А вы перестаньте есть дома вообще.... Ну зачем с любимым человеком выяснять отношения из-за еды? Это так мелко, так низко. Ешьте в кафе... и тд.... А через какое то время ваша жёнушка задумается... .
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
пожалел бы ты девушку а.. . маникюр нарощеный волосы ниже плеч коротенькая юбочка... -посади напротив и займись чисткой картофана-!такая картинка пред глазами встает. и с любовью обед приготовленый в пользу а из под палки- п о м о и-!!!тебеэто надо-?
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Эля Романова Знаток (339) 15 лет назад
Надо просто с ней договориться. Товарно-денежные отношения. Что она за это попросит. А там привыкнет... Или поменять жену.
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
надо просто объяснить ей чего хочешь ты, и придти к одному мнению, или договорится, что она будет готовить, а ты ее целовать, или картошку чистить! любовь правит миром!! приласкайте её скажите, любимая, солнышко, я бы хотел тебя попросить приготовить чего нибудь вкусненького-ведь я же тебя люблю, такими ласковыми словами она растает как сахарный леденец, и сделает вам все что надо, уверяю вас:)))
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
А может она не умеет. Не спрашивали?
Лиза Дорофеева Профи (715) 15 лет назад
предложите ей так - она готовит, вы моете посуду :)
Oksana Просветленный (22709) 15 лет назад
заставить? ни как, увлечь личным примером - запросто
знаю, что говорю -2х моих подруг мужья учили готовить ,
соседи, супруги по70 им уже было, муж варит борщ и готовит рыбу, у него лучше получается, они решили .
Людмила Ткаченко Мастер (1898) 15 лет назад
Так она не хочет или не знает, как? Если не знает - приобщить ее к проекту, здесь много интересных рецептов. Да и так очень много кулинарных сайтов в интернет, хорошо илюстрированных. Будут сложности с приготовлением, задавайте вопрос .
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) 15 лет назад
Дня 3-4 голодом помори её и из дома не выпускай, так она сама начнёт готовить, когда оголодает совсем. Есть что то же надо....
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
Хвалить, восхищаться при ней других женщин - хозяек
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
Взять ремень и выпороть тунеядку